Телефон доверия
8 (8672) 25-84-32

Хоружий Александр Николаевич

Начальник ГУ МЧС России по РСО-А. Генерал-майор внутренней службы

Год рождения: 25.08.1964 г.

Место рождения:  г. Грозный ЧИАССР.

Национальность: русский.

Образование: высшее,

Окончил  в 1985 г. Орджоникидзевское высшее зенитное ракетное командное училище ПВО им. генерала армии Плиева И.А.

Специальность по образованию - командная тактическая, эксплуатация радиотехнических средств. 

Служба:

08.1981-07.1985 - курсант Орджоникидзевского высшего зенитного ракетного командного училища ПВО;

07.1985-06.1988 - офицер наведения радиотехнической батареи зенитного ракетного дивизиона 8 корпуса ПВО;

06.1988-03.1992 - заместитель командира радиотехнической батареи - офицер наведения зенитного ракетного дивизиона 109 зенитной ракетной бригады 8 К ПВО;

03.1992-08.1994 -  старший помощник начальника оперативного отделения штаба 109 зенитной ракетной бригады 8 К ПВО;

08.1994-06.1995 - начальник разведки штаба 109 зенитной ракетной бригады 8 корпуса ПВО;

06.1995-02.1996 - помощник начальника оперативного отдела штаба8 корпуса ПВО;

02.1996-08.1996 - старший офицер оперативного отдела штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Северная Осетия-Алания;

08.1996-06.1997 - начальник 1129 мобилизационной группы при штабе гражданской обороны Республики Северная Осетия-Алания;

06.1997-10.2003 - помощник Министра (по организационно- мобилизационной работе и кадрам) - начальник отдела Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РСО-Алания;

10.2003-12.2004 - помощник Министра (по организационно- мобилизационной работе) - начальник отдела Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РСО-Алания;

12.2004-11.2005 - помощник Начальника Главного управления(по организационно-мобилизационной работе) - начальник организационно-мобилизационного отдела Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Северная Осетия-Алания;

11.2005-12.2007 - начальник управления (оперативного реагирования) Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Северная Осетия-Алания;

19.12.2007- 01.12.2010 - Заместитель начальника Главного управления МЧС России по РСО-Алания;

01.12.2010-31.01.2011 - ВрИД первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по РСО-Алания;

31.01.2011-03.04.2012 - первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по РСО-Алания;

04.04.2012-15.06.2012 - заместитель начальника Главного управления МЧС России по РСО-Алания  по антитеррористической деятельности;

15.06.2012-н/время -  начальник Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания.


Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений