Телефон доверия
8 (8672) 25-84-32

Кокаев Алан Владимирович

Заместитель начальника Главного управления

(по антитеррористической деятельности). Полковник

Год рождения: 01.07.1973 г. 

Место рождения: г.Орджоникидзе. 

Национальность: осетин.

Образование: высшее специальное,

В 1990 г. поступил в Орджоникидзевское высшее военное общевойсковое командное училище.

В 1993 году перевелся в Новосибирское высшее военное общевойсковое командное училище и закончил обучение в 1994 г.

Участие в боевых действиях и вооруженных конфликтах:

1992 г. - в условиях Чрезвычайного положения на территории Республики Северная Осетия-Алания;

1995 г. - служба в составе Миротворческих Сил от Российской Федерации в Республике Молдова;

1996 г. - участие в боевых действиях на территории Чеченской Республики;

1997-2001 гг. - участие в выполнении задач по нормализации обстановки, восстановлению законности и правопорядка на территории Республики Северная Осетия-Алания и Республики Ингушетия.

Участие в гуманитарных и спасательных операциях:

2008 г. - участие в операции по ликвидации последствий вооруженного грузино-югоосетинского конфликта в Республике Южная Осетия.

Служба:

08.1990-09.1993 - курсант Орджоникидзевского высшего общевойскового командного  училища; 
  
09.1993-06.1994 - курсант Новосибирского высшего общевойскового командного  училища; 
  
06.1994-03.1995 - командир взвода курсантов Вольского высшего военного училища тыла; 

03.1995-05.1996 - командир мотострелкового взвода 589 гв. мсп 27 гв. мсд Приволжского ВО; 

05.1996-01.1997 - командир мотострелкового взвода 204 гв. мсп 205 омсб 58 А СКВО; 

01.1997-05.2001 - помощник начальника штаба 1493 отдельного инженерно-саперного батальона 19 мсд 58 А СКВО; 

05.2001-04.2002 - заместитель командира танкового батальона 693 гв. мсп 19 мсд 58 А СКВО; 

04.2002-10.2002 - старший офицер по социальной работе и профилактики правонарушений 693 гв. мсп 19 мсд 58 А СКВО; 

09.2003-05.2004 - начальник оперативного отдела - заместитель начальника управления по делам ГО и ЧС г. Владикавказа РСО-Алания; 

05.2004-09.2004 - заместитель начальника управления - начальник отдела (организации планирования и проведения мероприятий гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций) управления по делам ГО и ЧС г. Владикавказа РСО-Алания; 

09.2004-12.2004 - слушатель Военно-инженерного университета; 

12.2004-06.2007 - слушатель Военно-инженерной академии; 

06.2007-10.2007 - начальник отдела планирования и предупреждения  чрезвычайных ситуаций управления (гражданской защиты) Главного управления МЧС России по РСО-Алания; 

10.2007-11.2012 - помощник начальника Главного управления (по организационно-мобилизационной работе) - начальник организационно-мобилизационного отдела Главного управления МЧС России по РСО-Алания; 

28.11.2012 - н/время - заместитель начальника Главного управления МЧС России по РСО-Алания (по антитеррористической деятельности).


Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений